Sandor Turmayer
(Orshaza 1879-1953) Stadtansicht, signiert Turmayer S, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm , gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Sandor Turmayer
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 06.10.2009 |